20 октября 2021, 10:27
Урок безопасности для лотошинских школьников
Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели урок безопасности для учащихся начальных классов Лотошинской средней общеобразовательной школы № 1.
Ребят проинформировали о правилах личной безопасности дома, на улице, в транспорте, школе и напомнили – при обнаружении бесхозных предметов обязательно сообщать о таких находках взрослым. К ним категорически запрещается прикасаться, осматривать или вскрывать. Школьники узнали, что подобные предметы чаще всего обнаруживают на лестничных площадках, около дверей квартир и в общественных местах.
Полицейские отметили, что в опасной ситуации главное – сохранять спокойствие и действовать строго по инструкции взрослых.
В завершение мероприятия ребятам напомнили номера телефонов экстренного реагирования, продемонстрировали видеоролик о соблюдении мер личной безопасности и вручили тематические памятки.
26 января 2023, 19:19
Власти региона выделили выплаты более 11,3 тыс. семейным парам к юбилею совместной жизни
26 января 2023, 18:39
Порядка 450 новых комплектов государственной символики поступит в школы Подмосковья
26 января 2023, 17:42
Порядка 9 тысяч сотрудников восстановили права на оплату труда в Подмосковье
26 января 2023, 16:11
Более 3 млн человек планируют пройти диспансеризацию в медучреждениях региона за 2023 год
26 января 2023, 14:24
В Подмосковье открылась первая госпитальная школа для дошкольников
26 января 2023, 13:48
В Лотошино поздравили с 85-летием жительницу городского округа Маргариту Смирнову
26 января 2023, 12:49
В Лотошино прошла акция «Молодежь – за безопасность на дорогах!»