Зимний сезон начался для участников клубов «Активное долголетие» в Московской области
В клубах проекта «Активное долголетие» открывается зимний сезон. Участников ждут мастер-классы, экскурсии и фотоконкурс, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Подмосковья.
«С 1 декабря в клубах «Активное долголетие» стартует новый зимний сезон. Почти 100 тыс. участников смогут встать на коньки, научиться вязанию, кулинарному искусству и творчеству, подготовить подарки и красиво их упаковать к Новому году», – рассказала заместитель председателя правительства Московской области Ирина Каклюгина.
Присоединиться к клубу могут женщины в возрасте от 55 лет и мужчины от 60 лет. В новом сезоне пройдет фотоконкурс «Зимние пейзажи Подмосковья» и экскурсии на фабрики елочных игрушек региона.
«Также остаются и наши традиционные занятия: рисование, изучение иностранных языков, живопись и много другое», – добавила Каклюгина.
Лента новостей
10 июня 2023, 11:27
Сотрудники Лотошинского дома культуры порадовали детей увлекательной игровой программой
10 июня 2023, 09:13
Лето с пользой: проект «Культурные каникулы в Подмосковье» запущен в регионе
09 июня 2023, 16:05
Школьникам и молодым предпринимателям Подмосковья предложили проявить себя на конкурсе Росмолодёжь.Бизнес
09 июня 2023, 16:03
Отдел ЗАГСа изменит режим работы в ближайшие праздничные дни
09 июня 2023, 14:09
Схема движения транспорта изменится в Лотошино из-за Дня России и Дня городского округа