18 октября 2021, 19:50
Сбои отопления на соцобъектах Подмосковья будут отображаться в мобильном приложении
Новый модуль мобильного приложения «Проверки Подмосковья» под названием «Нарушение теплового режима социальных объектов» в скором времени заработает в регионе, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.
Это приложение будет установлено на телефонах руководителей или ответственных сотрудников школ, детских садов, больниц и других социально значимых объектов области.
Если произойдет сбой в отоплении, то пользователю приложения предлагается нажать на кнопку, сигнализирующую о случившемся. Информация незамедлительно поступит на пульт Ситуационно-аналитического центра энергетики и ЖКХ Московской области для принятия оперативных мер реагирования и устранения неполадок.
«В Московской области функционирует свыше 10 тыс. социально значимых объектов, где важно обеспечивать бесперебойное теплоснабжение. Мы из первых рук будем узнавать информацию о допущенных нарушениях, мониторить и контролировать ход и время их восстановления», – отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.
Мобильное приложение «Проверки Подмосковья» разработано министерством государственного управления, информационных технологий и связи для повышения эффективности контрольной и надзорной деятельности в регионе. С его помощью в мобильном устройстве можно автоматически формировать задания для проведения проверок по чек-листам, делать фотофиксацию объектов в формате «до/после».
Как в Подмосковье вызвать сантехника, электрика или телемастера онлайн>>
30 марта 2023, 14:08
В Лотошине демонтировали информационный щит
30 марта 2023, 13:35
В администрации Лотошино обсудили вопросы, касающие помощи участникам СВО
30 марта 2023, 12:51
Жительницу деревни Михалево поздравили с юбилеем
30 марта 2023, 11:58
В Лотошино открылась фотовыставка "Касается каждого!"
30 марта 2023, 10:01
Порядка 450 коров приобрели для колхоза "Заветы Ильича"
29 марта 2023, 16:56
В Лотошино состоялось очередное заседание Общественного совета
29 марта 2023, 15:16
В Лотошинской СОШ №2 начались работы по бетонированию перекрытий первого этажа