26 ноября 2021, 13:29
Родильный дом в Балашихе вернут к плановому режиму работы
Балашихинский родильный дом, в котором был развернут временный инфекционный госпиталь для борьбы с COVID-19, возвращается к плановому режиму работы, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.
«В последнее время мы наблюдаем стабилизацию с распространением covid-19 в регионе. Снижается количество выявления новых случаев, а также госпитализаций. Всего у нас развернуто порядка 11,6 тыс. коек в инфекционных стационарах, что позволяет оказывать медицинскую помощь всем пациентам с коронавирусом, кто в ней нуждается», - сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
Балашихинский роддом начнет прием после выполнения ряда требований. В частности, необходимо завершить лечение тех пациентов, кто на данный момент получает медицинскую помощь в инфекционном госпитале, а также выполнить необходимую дезинфекцию помещений, провести обследование сотрудников на коронавирус и получить разрешение Роспотребнадзора.
Перинатальные центры Подмосковья: как врачи выхаживают новорожденных>>
05 февраля 2023, 10:48
Замглавы администрации Лотошино встретился с работниками культуры
04 февраля 2023, 12:23
Жители Лотошино успешно выступили на лыжном марафоне в Рязанской области
04 февраля 2023, 11:17
Глава городского округа провела совещание с руководителем МП "Лотошинское ЖКХ"
04 февраля 2023, 10:09
Профилактическое мероприятие "Детское кресло" пройдет в городском округе
03 февраля 2023, 20:56
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 15:53
В Лотошино подготовили лыжную трассу для проведения соревнований
03 февраля 2023, 15:48
Новый тент-шатер появился в детско-юношеской спортивной школе городского округа