26 ноября 2021, 11:48
Представители Мининвеста Подмосковья приняли участие в брифинге «Выбирай Центральную Россию»
Представители Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области рассказали об инвестиционных возможностях региона потенциальным инвесторам из США, презентация прошла в рамках инвестиционного брифинга американской торговой палаты в России «Выбирай Центральную Россию», сообщает пресс-служба ведомства.
«Соединенные Штаты занимают первое место по общему объему иностранных инвестиций в Подмосковье, на сегодняшний день компании из США вложили в развитие своих предприятий уже 365 миллиардов рублей. В области работает порядка 30 компаний из этой страны, которые создали около 7 тысяч рабочих мест. Американский бизнес продолжает успешно развиваться в Московской области, несмотря на ограничения. Например, в июне этого года компания Кэн Пак на своем заводе в Волоколамске запустила новую линию по производству алюминиевых банок», – сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Истории успеха таких крупных американских компаний как «Марс», «Пепси», «Кока-Кола», «Кимберли-Кларк», «Джон Дир», «Дженерал Электрик» и других создают положительный инвестиционный имидж Московской области в деловых кругах США.
Как предпринимателям Подмосковья бесплатно провести диагностику бизнеса>>
07 февраля 2023, 18:18
Более 188 млн поездок до метро совершили пассажиры Подмосковья в прошлом году
07 февраля 2023, 17:47
Московская область произвела около 50 тыс. тон чая за 2022 год
07 февраля 2023, 15:22
В рамках проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Широкая Масленица»
07 февраля 2023, 13:00
В городском округе стартовал профилактический рейд "Опасный груз"
07 февраля 2023, 10:47
Более десяти с половиной тысяч зрителей собрали показы в Подмосковье фильма «Они сражались за Родину»
07 февраля 2023, 09:51
В Лотошино поздравили местную жительницу с 85-летием
06 февраля 2023, 15:17
Власти региона окажут дополнительную помощь пенсионерам в 2023 году