Подмосковное УФАС внесет ООО «Дельта» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Наро-Фоминский перинатальный центр» в отношении ООО «Дельта» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг - предоставление неисключительного лицензионного права на использование ПО с неограниченным сроком лицензии. Общество нарушило условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.
Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Дельта» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Лента новостей
04 июня 2023, 11:08
В Мамоново и Астренево построят газопровод до 2024 года
04 июня 2023, 10:40
В учреждениях Лотошино прошла тренировке по эвакуации
04 июня 2023, 10:04
На территории муниципалитета может заработать ферма по выращиванию птицы
03 июня 2023, 12:44
В Лотошинском парке прошло образовательное мероприятие «День ПДД»
03 июня 2023, 10:15
Юный житель Лотошино Андрей Яшкин попал в число десяти участников проекта "Битвы каверов"
03 июня 2023, 09:38
В деревне Оды прошла встреча жителей с представителями администрации
03 июня 2023, 09:01
Дети из Лотошино отправились в «Лагерь настоящих героев»