Подмосковное УФАС включит ООО «Минер» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ МО «Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения» в отношении ООО «Минер» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по вывозу и утилизации имущества. Общество нарушило условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.
Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Минер» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Лента новостей
01 июня 2023, 14:09
Груз на СВО: подмосковным бойцам и жителям Харьковской области передали средства личной гигиены
01 июня 2023, 12:05
Жители муниципалитета смогут принять участие в гастрономическом проекте «Завтрак в Подмосковье»
01 июня 2023, 12:01
Волоколамские долголеты посетили Лотошино
01 июня 2023, 11:53
Участники штаба мобилизованных встретились с военнослужащим из Лотошино
01 июня 2023, 11:47
В КСЦ «Лотошино» провели отбор детей в спортивные группы по плаванию
01 июня 2023, 11:40
На стадионе школы №1 теперь смогут ежедневно тренироваться все желающие
01 июня 2023, 10:03
Турнир для воспитанников детского сада «Дубок» в преддверии Дня защиты детей