В Лотошино прошел межрайонный конкурс по лову рыбы с берега

02 июня 2023, 09:42

В Лотошино прошел межрайонный конкурс по лову рыбы с берега

В Лотошино прошел межрайонный конкурс по лову рыбы с берега

пресс-служба Лотошино

В городском округе Лотошино на Чапаевском песчаном карьере прошел межрайонный конкурс по лову рыбы с берега среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Летний клёв Подмосковья». В нем приняли участие рыболовы Лотошинского и Волоколамского округов. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.
Несколько часов участники состязались в умении ловить рыбу. Согласно регламенту, победитель определялся по следующему принципу - предъявленная к зачету любая пойманная рыба взвешивается оргкомитетом с точностью до грамма.
В то время, пока спортсмены следили за своими поплавками, организаторы подготовили для всех уху на костре. Шеф-повар Александр Плющев, как всегда был на высоте и после награждения порадовал спортсменов наваристым блюдом.