19 февраля 2021, 14:09
В г.о. Лотошино наградили председателей УИК
17 февраля в здании администрации городского округа Лотошино состоялась торжественная церемония вручения наград от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Благодарности за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации были вручены председателю УИК №1362 Валентине Осипковой, председателю УИК №1351 Елене Булкиной и председателю УИК №1352 Ирине Катиной.
С высокими наградами их поздравили глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и председатель ТИК рабочего посёлка Лотошино Никита Махлюев. Екатерина Долгасова отметила, что эффективность работы участковых комиссий округа отметили даже на федеральном уровне.
По итогам общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию, явка жителей на территории городского округа Лотошино превысила 87%. При этом 90,05% граждан, пришедших на избирательные участки, проголосовали "за" одобрение изменений. По данному показателю городской округ Лотошино стал лучшим в Подмосковье.
"Вы - молодцы, настоящие профессионалы своего дела! Гордимся!", - подчеркнула глава округа.
Пресс-служба администрации городского округа Лотошино
28 января 2023, 16:27
Масштабная лыжная гонка для любителей и профессионалов прошла в Подмосковье
28 января 2023, 14:05
Минтранс Подмосковья: 46 автобусных маршрутов для зимних фотосессий
28 января 2023, 10:13
Глава городского округа передала материальные средства для воинской части
27 января 2023, 19:28
В Лотошино зарегистрировали рождение девочки с необычайно красивым именем Арина
27 января 2023, 19:19
Желание юной жительницы Лотошино исполнил руководитель ООО Агротехсервис
27 января 2023, 19:06
Один из предпринимателей Лотошино подарил грузовик дров жителю городского округа
27 января 2023, 18:58
Порядка 250 личных вещей оставили пассажиры Мострансавто в автобусах, автостанциях