27 октября 2021, 16:09
Общественники проверили качество предоставления госуслуг регистрационно-экзаменационной группой ОГИБДД
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Лотошино Александр Васильевич Сырбов посетил регистрационно-экзаменационную группу Отдела ГИБДД и оценил качество работы по предоставлению гражданам государственных услуг.
Проверяющий ознакомился с алгоритмом оказания госуслуг по постановке и снятию с учета транспортного средства, а также получению, замене и выдаче водительских удостоверений. Александр Васильевич Сырбов проверил наличие актуальной информации размещенной на стендах, а также осмотрел пандус и кнопку вызова сотрудника, необходимых для получения услуг, оказываемых маломобильным гражданам.
Общественник побеседовал с посетителями, которые пришли за получением услуг. Наблюдая за работой инспектора, было отмечено, что на подачу заявления уходит не более 15 минут.
По итогам проверки нарушений не выявлено, работа правоохранителей оценена положительно. Председателем Общественного совета при ОМВД отмечено, что работа в ОГИБДД налажена грамотно, сотрудники компетентны и тактичны.
Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино
02 февраля 2023, 14:42
Замглавы администрации Лотошино побывал с рабочи визитом в молодежном центре "Вместе"
02 февраля 2023, 11:26
В Лотошино провели профилактическую акцию "Внимательный пешеход"
02 февраля 2023, 10:23
В администрации провели прием граждан по вопросам здравоохранения
01 февраля 2023, 18:21
Спортивный праздник на льду прошел в деревне Введенское
01 февраля 2023, 16:53
Глава городского округа проверила ход ремонтных работ на автостанции поселка Лотошино
01 февраля 2023, 15:22
Команда из Лотошино выступила на турнире по волейболу
01 февраля 2023, 15:02
В Подмосковье запустили автоматическую технологию проверки срока годности товаров