17 августа 2022, 16:38
Минтранс Подмосковья напоминает о безопасности в жаркую погоду
В Московской области на этой неделе устойчиво держится жаркая погода – 27-32°, значения средней суточной температуры превышают климатическую норму на 5°. К концу недели синоптики прогнозируют небольшой спад жары и кратковременные дожди в некоторых округах.
Минтранс Подмосковья призывает ответственно отнестись к своей безопасности – не садиться за руль при малейшем ухудшении самочувствия. Недомогание приводит к снижению концентрации внимания и скорости реакции, что может привести к аварии.
Не превышайте скоростной режим, будьте очень внимательны в зонах пешеходных переходов. Внимательно отнеситесь к безопасности детей – используйте автокресло при перевозке, переходите дорогу и дворы, убедившись в отсутствии приближающихся автомобилей, и не забывайте надеть световозвращатели вечером.
На ж/д станциях будьте внимательны, не отвлекайтесь на телефон, убедитесь, что загорелся разрешающий сигнал на переходе через пути. Не подходите близко к краю платформы.
06 февраля 2023, 12:34
В Лотошинском МФЦ провели торжественную церемонию вручения первых паспортов
06 февраля 2023, 11:24
В Лотошино прошло оперативное совещание
06 февраля 2023, 10:38
В администрации Лотошино прошла рабочая встреча по созданию Дома солдатского сердца
05 февраля 2023, 10:48
Замглавы администрации Лотошино встретился с работниками культуры
04 февраля 2023, 12:23
Жители Лотошино успешно выступили на лыжном марафоне в Рязанской области
04 февраля 2023, 11:17
Глава городского округа провела совещание с руководителем МП "Лотошинское ЖКХ"
04 февраля 2023, 10:09
Профилактическое мероприятие "Детское кресло" пройдет в городском округе