04 октября 2019, 12:03
Инспекторы Госадмтехнадзора помогли решить вопросы по 48 жалобам в Балашихе и Реутове
В городских округах Балашиха и Реутов выездная группа инспекторов Госадмтехнадзора Московской области решили вопросы по 48 жалобам, повторно поступивших на портал «Добродел», сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Многие проблемы были решены на месте. По ряду вопросов, требующих проведения специальных проектировочных, подготовительных работ, либо дополнительного финансирования, были определены сроки решения», - отметил Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
По поручению губернатора Московской области в Центре управления регионом функционирует «тепловая карта», на которой отображаются наиболее волнующие жителей региона проблемы. Для их оперативного решения в каждом муниципалитете созданы выездные рабочие группы, в состав которых входят представители администраций округов и сотрудники Госадмтехнадзора региона.
Баженов уточнил, что «Тепловая карта» ЦУР позволяет в онлайн-режиме реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочетов.
Благоустройство дворов в Подмосковье: ремонт подъездов, ликвидация ям и новые контейнеры>>
27 января 2023, 19:28
В Лотошино зарегистрировали рождение девочки с необычайно красивым именем Арина
27 января 2023, 19:19
Желание юной жительницы Лотошино исполнил руководитель ООО Агротехсервис
27 января 2023, 19:06
Один из предпринимателей Лотошино подарил грузовик дров жителю деревни Королевское
27 января 2023, 18:58
Порядка 250 личных вещей оставили пассажиры Мострансавто в автобусах, автостанциях
27 января 2023, 18:12
Порядка 25 тыс. новогодних деревьев сдали на переработки жители Московской области
27 января 2023, 17:25
Волонтеры Подмосковья провели памятные акции в День снятия блокады Ленинграда
27 января 2023, 14:10
В Лотошино провели рабочую встречу по вопросу газификации Михаило-Архангельского храма