Дом культуры готовят к открытию в Одинцове
Введен в эксплуатацию Дом культуры в поселке Горки-10 Одинцовского округа, в ближайшее время состоится его открытие, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«В здании разместились большой киноконцертный и спортивный залы, помещения для занятий музыкой и хореографией, выставочное пространство - всем этим будут пользоваться жители, в том числе ученики соседней школы», - сказал министр строительного комплекса Владимир Локтев.
Новое здание дома культуры со зрительным залом на 400 мест представляет собой универсальный клуб общего профиля. В его составе помещения зрелищной и клубной частей: спортзал, библиотека с читальным залом, кабинеты для кружковой работы, изостудия, музыкальная и театральная студии, холл с зоной настольных игр. Общая площадь здания составляет более 5,8 тысячи квадратных метров.
На прилегающей территории появилось благоустроенное общественное пространство для проведения культурно-массовых мероприятий.
Новый объект культуры построен по госпрограмме Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.
Лента новостей
09 июня 2023, 16:05
Школьникам и молодым предпринимателям Подмосковья предложили проявить себя на конкурсе Росмолодёжь.Бизнес
09 июня 2023, 16:03
Отдел ЗАГСа изменит режим работы в ближайшие праздничные дни
09 июня 2023, 14:09
Схема движения транспорта изменится в Лотошино из-за Дня России и Дня городского округа
09 июня 2023, 10:43
Лотошинские футболисты выиграли очередной матч