Футбольная команда Лотошино приняла участие в выездном турнире | Лотошино - последние новости

25 января 2023, 15:21

Футбольная команда Лотошино приняла участие в выездном турнире

Источник: пресс-служба администрации городского округа Лотошино

-

Турнир по мини-футболу прошел с 20 по 22 января на базе парка-отеля "Покровское" в Одинцово. В нем приняли участие сразу три команды из Лотошино. Об этом сообщили на официальном сайте муниципалитета.

Всего за звание лучшей команды сражались более 180 спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт - Петербурга. В начале мероприятия состоялся парад спортсменов. А затем главный судья соревнования приветствовал юных спортсменов и пожелал всем победы.

"Согласно регламенту, в турнире принимали участие 6 команд в возрастной категории 2013 г., и младше и 10 команд 2009 года рождения. В младшей группе наши самые юные футболисты после всех сыгранных матчей завоевали серебряные медали. В старшей группе от нас выступили сразу 2 команды, и по итогам всех встреч «ДЮСШ Лотошино 2» заняли шестое место, а команда «ДЮСШ Лотошино 1» уступив в финале футболистам из г. Санкт – Петербурга стали вторыми", - говорится в сообщении.

По словам организаторов, мероприятие получилось зрелищным и ярким.