13 сентября 2021, 09:02
Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии для 1-9 классов пройдет до 4 октября
С 2019 года в России реализуется масштабный национальный проект «Экология», направленный на сохранение окружающей среды, содействие повышению качества и продолжительности жизни наших граждан.
В рамках информационного сопровождения национального проекта «Экология» образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» с 13 сентября по 4 октября 2021 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу Всероссийскую онлайн-олимпиаду по экологии для 1-9 классов.
Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, вовлечение в экологическую повестку школьников, их родителей и педагогов, повышение уровня их экологической сознательности.
Олимпиада проводится в онлайн-формате, одновременно для всех учеников 1-9 классов во всех регионах России. Участие в Олимпиаде бесплатное; участникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Для успешного решения заданий Олимпиады не требуется углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает равные возможности для всех участников.
Ссылка на сайт Олимпиады - https://ecoloqv.uchi .ru/. Материалы об Олимпиаде для анонсирования на сайтах и в социальных сетях Правительств и региональных профильных ведомств для оформления публикаций, сопутствующие тексты и рекомендации для анонсирования доступны по ссылке: https://uchi.ru/2020/ecoregions. Ссылка на информационный плакат для размещения в образовательных организациях: https://uchi.ru/2020/plakateco.
30 марта 2023, 15:14
Жители Лотошино смогут записать своих детей в первый класс с 1 апреля
30 марта 2023, 14:08
В Лотошине демонтировали информационный щит
30 марта 2023, 13:35
В администрации Лотошино обсудили вопросы, касающие помощи участникам СВО
30 марта 2023, 12:51
Жительницу деревни Михалево поздравили с юбилеем
30 марта 2023, 11:58
В Лотошино открылась фотовыставка "Касается каждого!"
30 марта 2023, 10:01
Порядка 450 коров приобрели для колхоза "Заветы Ильича"
29 марта 2023, 16:56
В Лотошино состоялось очередное заседание Общественного совета