21 дек. 2020 г., 15:52
Просмотры: 227
За последние три года в городском округе Лотошино в рамках реализации губернаторской программы по ремонту подъездов, а также с привлечением средств МП «Лотошинское ЖКХ» было отремонтировано 118 подъездов многоквартирных домов. В 2019 году отремонтировано 50 подъездов, в 2018 году – 30, в 2017 году – 38.
Но в связи со сложившейся ситуацией в регионе и во исполнение поручения губернатора Московской области Андрея Воробьёва по итогам заседания Правительства Московской области от 07.04.2020, с 01.05.2020 работы по ремонту подъездов, проводимые в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» приостановлены до 01 января 2021 года.
АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТА ПОДЪЕЗДОВ В 2021 ГОДУ:
Текущий ремонт подъездов включает следующий перечень работ:
и т.д.
Не все работы проводят одновременно, в каждом конкретном случае список составляется отдельно, в зависимости от результатов обследования подъезда.
КОММЕНТАРИИ:
Татьяна РОМАШОВА, п. Лотошино:
В нашем доме вместе с капитальным ремонтом дома был проведён и ремонт в подъездах. Нам не только покрасили стены, заменили почтовые ящики и оконные блоки, но и сделали входную группу и пандус для колясок.
Александр БЕЛОВ, п. Кировский:
Два года назад в подъездах нашего многоквартирного дома был сделан ремонт. Заменили напольную плитку на тех этажах, где это требовалось, покрасили стены в приятный персиковый цвет, поставили новые пластиковые окна и железную дверь с доводчиком.