09 февр. 2021 г., 14:15
Просмотры: 107
5 февраля состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино, которое, как и предыдущие заседания, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, прошло в режиме видеоконференции.
На повестку дня было вынесено два вопроса: "Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан на территории городского округа Лотошино Московской области" и "О назначении опроса граждан". Это важные вопросы, позволяющие напрямую узнавать мнения жителей по тем или иным аспектам местного значения. В итоге депутатами данные вопросы были приняты единогласно.
Был утвержден и первый опрос. С целью выявления мнения населения городского округа Лотошино и его учета при принятии органом местного самоуправления, должностными лицами администрации городского округа Лотошино, а также органами государственной власти Московской области решения об организации:
Участниками опроса могут быть жители городского округа Лотошино в возрасте от 16 лет и старше. Срок проведения опроса с 16 по 19 февраля 2021 года – с 8:00 до 17:00, 20 февраля 2021 года – с 8:00 до 15:00.
Места проведения опроса:
– в здании администрации городского округа Лотошино, расположенном по адресу: п. Лотошино, ул. Центральная, д. 18;
– в здании территориального отдела Ошейкино администрации городского округа Лотошино по адресу: рп. Лотошино, ул. Школьная, д. 19;
– в здании территориального отдела Микулино администрации городского округа Лотошино по адресу: с. Микулино, ул. Микрорайон, д.15;
– в трудовых коллективах и по месту жительства.
При себе иметь паспорт.
Также депутаты прекратили полномочия своего коллеги А.М. Глумцева, скоропостижно скончавшегося в январе. Совет депутатов почтил память депутата минутой молчания.
Пресс-служба администрации городского округа Лотошино