03 окт. 2014 г., 8:44
Просмотры: 337
СЕМЬ ПРИНЦИПОВ ИДЕОЛОГИИ ЛИДЕРСТВА:
– Житель всегда прав.
Власть работает для каждого человека, уделяет внимание всем, кто в этом нуждается.
– Команда – все.
Личность важна, но результат делается вместе с командой.
– Результат рулит.
Важен только тот процесс, который заканчивается достижением цели.
– Ничего личного.
В основе любых кадровых решений – объективные показатели: результаты, рейтинги, репутация.
– Чуткая власть.
Живем там, где работаем. Ходим по земле. Слышим людей.
– Перемены к лучшему.
Когда каждый житель замечает улучшения в своем дворе, на своей улице, в своем городе.
– Демократура.
Демократия при обсуждении, диктатура при выполнении.
КОММЕНТАРИЙ
В.В. Моляров, глава г/п Лотошино:
– В начале 2014 года губернатор Московской области А.Ю. Воробьев озвучил программу «Наше Подмосковье. Идеология лидерства». Следующим этапом ее реализации стало формирование основных направлений на пути к лидерским позициям.
Семь принципов, постулатов, которые должны стать основой, отправной точкой в работе каждого руководителя. И это не просто слова, а конкретное руководство к действию.
«Живем там, где работаем. Ходим по земле. Слышим людей». Без двустороннего диалога местной власти и жителей невозможно добиться результата, решать насущные проблемы. Поэтому в нашем городском поселении глава дважды в год отчитывается перед населением о проделанной работе. Этот метод уже доказал свою эффективность.
«Власть работает для каждого человека, уделяет внимание всем, кто в этом нуждается». Любой житель г/п Лотошино может задать вопрос главе посредством электронной почты, адрес которой опубликован на официальном сайте gplotoshino.ru, или в любое время на личном приеме, и каждый человек обязательно будет услышан.