Яндекс.Погода

воскресенье, 30 апреля

пасмурно+13 °C

Онлайн трансляция

Зональный этап Первенства по мини-футболу среди школьников Подмосковья состоялся в Лотошино

15 марта 2017 г., 13:39

Просмотры: 119

Зональный этап соревнований по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений Московской области 2002–2003 г.р. принимал 14 марта КСЦ «Лотошино».

В рамках спартакиады среди подмосковных школьных команд на большой арене спортивного центра встречались участники третьей территориальной зоны. Футболисты из городских округов Истра, Шаховская, Химки, Красногорск, а также Волоколамского и Лотошинского муниципальных районов боролись за путевку в финал.

По регламенту соревнований команды были разбиты на две группы. По результатам групповых игр помимо лидеров также сыграли составы, занявшие соответствующие места. Согласно положению проведения спартакиады, каждой команде, приехавшей на турнир, должно быть присвоено место в соответствии с итогами матчей. Это необходимо для составления общего рейтинга муниципальных команд Подмосковья, который формируется каждый год по окончании спартакиады по всем видам спорта, указанным в регламенте.

По итогам соревнований лидером зонального этапа стали футболисты из г/о Истра. Вторыми стали волоколамские спортсмены. Замкнули тройку лидеров футболисты из г/о Химки. Четвертое место у шаховских футболистов. Лотошинская команда стала пятой. На шестом – красногорцы.

Спартакиада среди подмосковных школьников продолжается. Совсем скоро состоятся «Президентские состязания» среди учащихся образовательных учреждений Московской области.