облачно с прояснениями+12 °C

В тройке лидеров по баскетболу

28 янв. 2014 г., 13:36

Просмотры: 369

22 января 2014 года в спортивном комплексе водных видов спорта «Руза» и в гимназии г. Руза состоялись зональные соревнования по баскетболу среди образовательных школ северо-запада Московской области. На турнир прибыли семь команд Московской области: Химки, Красногорск, Истра, Руза, Волоколамск, Шаховская и Лотошино.

Прибывшие команды были разведены по двум группам. По итогам проведенных игр наши юноши завоевали 2 место, в финале уступив сильной команде из г. Химки – (ДЮШОР).

Команда девушек в упорной борьбе в группе уступила девушкам из г. Волоколамска одно очко и выиграла у команды из г. Истра, заняв в группе третье место, но, не пробившись в финальную часть.

Хочется поблагодарить ребят за хорошую игру, сплоченность в командах, ведь на больших турнирах закаляется характер и приобретается хороший опыт.