Успех лотошинских юниоров в Рыбинске

27 окт. 2020 г., 11:29

Просмотры: 2424

Архив Виктора Громова

Спортсмены клуба «Лотошинские медведи» успешно выступили на первенстве Ярославской области по армрестлингу в г. Рыбинске. Копилка наград наших рукоборцев пополнилась 13 медалями, пять из которых высшего достоинства.

Первые места заняли Валерия Белоусова (свыше 60 кг, до 21 года), Виктория Белоусова (свыше 55 кг, до 18 лет), Борис Маслов (до 80 кг, до 18 лет), Александр Гулякин (до 65 кг, до 18 лет), Екатерина Кузнецова (абсолютная категория).

Вторые места в своих категориях заняли Иван Быков (до 60 кг, до 16 лет), Александр Баданин (до 70 кг, до 18 лет), Виктория Белоусова (абсолютная категория), Екатерина Кузнецова (свыше 55 кг, до 18 лет).

Бронзовые медали завоевали Илья Сысов (до 70 кг, до 18 лет), Дмитрийт Тимофеев (свыше 80 кг, до 21 года), Данила Працков (до 70 кг, до 21 года), Виктор Гриценко (до 60 кг, до 21 года).

В общекомандном зачете лотошинские спортсмены заняли 2-е место, уступив хозяевам турнира.

– Все ребята выступили стабильно. Отмечу успешные дебюты Бориса Маслова и Ивана Быкова, – рассказал тренер клуба «Лотошинские медведи» Виктор Громов.

По его словам, теперь спортсмены будут готовиться на базе муниципального учреждения «Олимп» к чемпионату Московской области, который пройдет в ноябре.