Онлайн трансляция

Открытый турнир по каратэ на арене КСЦ «Лотошино»

26 дек. 2018 г., 10:12

Просмотры: 6549

На большой спортивной арене КСЦ «Лотошино» 22 декабря прошел традиционный открытый турнир Лотошинского района по каратэ.

Участников и зрителей приветствовал советник главы Лотошинского муниципального района Алексей Григорьевич Куликов.

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена из Волоколамска, Москвы и Лотошино. Ребята состязались в искусстве ката в 9 возрастных категориях. Воспитанники секции каратэ КСЦ «Лотошино» под руководством тренера Максима Обмолоткова показали на турнире хорошие результаты.

Евгений Шамсиев, Роман Попов и Глеб Саламадин заняли третьи места в своих категориях. Валерий Волков, Мурад Джаилов, Кирилл Солонкин и Михаил Сорокин стали серебряными призерами. Золотые награды турнира завоевали Алена Поверкина, Кирилл Попов, Игорь Савченко и Алексей Лобачев.