пасмурно+9 °C

На Лотошинском картодроме прошли межрайонные соревнования среди автошкол

16 июня 2014 г., 17:23

Просмотры: 261

Участие приняли три автошколы из Лотошинского, Волоколамского и Шаховского районов. .Программа соревнований включала в себя 6 упражнений: змейка, парковка, бокс, движение по кругу, скоростной участок и стрельба из пневматического оружия. Экипажи состояли из юношей и девушек от 17 до 21 года.

По результатам заездов среди девушек 1-е место завоевала Егорова Лариса из ДОСААФ Шаховского района, 2-е место заняла Ирина Бурмистрова из МУКП «Кадровик» Лотошинского района. Среди юношей 1-е место занял Егор Воронов МУКБ «Кадровик», 2 место завоевал Айдаев Сулайбек из ДОСААФ Шаховского района.

По сумме набранных баллов наилучший результат показал коллектив МУКБ «Кадровик». Они стали обладателями переходящего Кубка «Дружба». Шаховчане вторые. Волоколамцы на третьем. Все победители были награждены ценными призами, медалями.

Как отметил главный организатор соревнований А.В. Соловьев: «Название Кубка соответствовало дружеской атмосфере и честному соперничеству на данном турнире, который стал традиционным на Лотошинской земле».