Яндекс.Погода

понедельник, 25 марта

ясно-1 °C

Онлайн трансляция

Команда лотошинских пловцов выступила на турнире спортсменов городов центра России

21 дек. 2018 г., 9:55

Просмотры: 179

Команда лотошинских пловцов выступила на 19-м турнире спортсменов городов центра России, проходившем в середине декабря в Твери. В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов в составе 31 команды.

Программа соревнований состояла из заплывов девушек и юношей в 4-х возрастных категориях. Победители и призеры определялись по наибольшей сумме очков, набранных в троеборье (по таблице ФИНА 2014 г.).

По итогам соревнований лотошинские пловцы под руководством тренера МУ КСЦ «Лотошино» Ильи Буданова завоевали шесть наград.

Две золотые медали завоевал Алексей Шутуров на дистанциях 100 и 200 м брассом. Третьи места заняли Мария Мельник (50 м в/ст), Ксения Шемякина (200 м н/сп), Петр Румянцев (50 м батт), Ярослав Стрежнев (50 м брасс).

Участники команды благодарят администрацию Лотошинского района за предоставленный транспорт.