Онлайн трансляция

Более 20 наград завоевали лотошинские пловцы на первенстве г/о Шаховская

05 апр. 2018 г., 10:46

Просмотры: 230

Более 20 наград завоевали лотошинские пловцы на первенстве г/о Шаховская. В соревнованиях принимали участие более 120 спортсменов из Волоколамска, Шаховской, Клина, Нелидова и Твери.

Воспитанники секции по плаванию МУ КСЦ «Лотошино» выступали в составе 25 человек. Под руководством тренеров Елены Бородиной и Ильи Буданова наша сборная завоевала 23 медали, из которых 10 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.

По итогам первенства лотошинский пловец Артем Шагиев выполнил норматив II спортивного разряда.

Кроме того, наши спортсмены стали победителями в эстафетном плавании среди девочек старшей возрастной группы. В эстафете среди юношей этого возраста лотошинская сборная завевала третье место. Пловцы младшего возраста стали в эстафете вторыми.