пасмурно+9 °C

Футбольные баталии на лотошинской земле

19 февр. 2015 г., 16:17

Просмотры: 287

Подходит к концу чемпионат Московской области по футболу в зале, участие в котором принимают две лотошинских команды – «Молот» и «Тепсо». В минувшие выходные состоялись очередные встречи с участием наших команд. Футболисты «Тепсо» выиграли со счетом 4:2 у «Муриково», а «Молот» со счетом 3:6 уступил лидеру турнира – команде «Русланд» из Нахабина.

Скоро стартует чемпионат по мини­футболу на кубок главы г/п Лотошино. В этом году заявку на участие подали 8 команд: «Олимп», «Молот», с/п «Микулинкое», «Барс», «Катунино», Шаховская, «Тепсо» и «Ушаково». Турнир будет проходить в три круга. После второго круга отсеиваются две команды. Игры начнутся 24 февраля в 18:00 и будут проходить каждые вторник и пятницу. Приходите поболеть за любимые команды.